Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм |
| Вес без упаковки | 4 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GTG) / 1мс (VRB) |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 29 Вт |
| Размеры с подставкой | 620 х 460 х 200 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | HDR Ready (HDR 10), Ultra Low Latency , Flicker-Less |
| Тип матрицы | MVA |
| Тип монитора | С изогнутым экраном , Широкоформатный, Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 280 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 767 ₴




