Монитор Acer Vero B277UGbmiiprzx – это 27-дюймовый универсальный дисплей с современной IPS-матрицей, обеспечивающий яркую, насыщенную и точную цветопередачу в любых условиях работы. Благодаря разрешению 2560x1440 (WQHD) вы получаете четкое детализированное изображение, удобное для многооконной работы, обработки фото, видео, офисных задач и просмотра контента. Широкие углы обзора 178°/178° позволят видеть яркую картинку из любой точки.
Устройство поддерживает эргономичную регулировку – меняется высота, наклон, поворот экрана и даже переворот в вертикальный (портретный) режим. Встроенные динамики позволяют проводить звонки или смотреть видео без дополнительной акустики. Монитор экологичен благодаря использованию материалов из вторичного сырья в корпусе и минимализма в упаковке.
Все необходимые современные интерфейсы (HDMI, DisplayPort, USB-Hub, аудиовыход) делают Acer Vero B277UGbmiiprzx удобным вариантом как для офиса или дома, так и для дизайнерских или обучающих целей. Технологии Acer VisionCare (анти-мерцания, Low Blue Light) заботятся о комфорте глаз даже при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 8.68 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 336 мм |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Нeadphone , 1 х DisplayPort, 1 х USB Type-B , 3 x USB 3.0 , 2 х HDMI |
| Контрастность динамическая | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Поворот монитора (Swivel) | -60° ~ 60° |
| Поворотный экран (Pivot) | от 0 до 90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 Вт |
| Размеры без подставки | 614 x 367 x 68 мм |
| Размеры с подставкой | 614 x 543 x 247 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +35° |
| Регулировка по высоте, мм | 165 |
| Регулировка положения | поворот монитора (Swivel) , поворотный экран (Pivot), регулировка наклона , регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync, Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | 99% sRGB , BlueLight Shield Pro , ComfyView , Flicker-Less , HDR Ready (HDR 10) , Low Delta E, Picture-By-Picture , Picture-In-Picture , TUV Eyesafe2.0 Certificate , ZeroFrame , Low Dimming |
| Тип монитора | Безрамочный , Для видеомонтажа, Для программиста , Широкоформатный , Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.233 |
| Ширина видимой области | 597 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 11 445 ₴



