Монитор DELL SE2426H с диагональю 23,8 дюйма оснащён IPS-матрицей, разрешением Full HD и частотой обновления 144 Гц. Панель обеспечивает широкие углы обзора 178° и стабильную цветопередачу при работе с документами и мультимедиа. Технология AMD FreeSync уменьшает разрывы изображения в динамичных сценах. Антибликовое покрытие и функции Eye Comfort повышают комфорт во время длительной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 2.76 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 13.3 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Тип монитора | Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2745 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 601 ₴





