Монитор DELL E2726HS с диагональю 27 дюймов оснащён IPS-матрицей с разрешением Full HD и частотой обновления 100 Гц. Широкие углы обзора 178° сохраняют стабильную цветопередачу при разных углах просмотра. Эргономичная подставка поддерживает регулировку высоты, наклона, поворота и вращения экрана. Встроенные динамики и интерфейсы HDMI, DisplayPort и VGA обеспечивают гибкость подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 3.09 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Покрытие | Матовое |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип монитора | Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3144 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 127 ₴






