Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 7.41 кг |
| Вес с упаковкой | 10.41 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х 3.5мм Mini-Jack , 1 х DisplayPort, 2 х HDMI |
| Контрастность динамическая | 9 800 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | Матовое |
| Размеры с подставкой | 613.6 x 223.3 x 523.7 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 487 ₴







