
Сковорода Hölmer кована FP-22324-SRPMB Gastro Chef 24 см (FP-22324-SRPMB Gastro Chef) b
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 751712
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода Hölmer Gastro Chef – это настоящий рабочий инструмент для вашей кухни. Ее диаметр позволяет готовить обеды и ужины на 2-3 человека: обжарить мясо, приготовить гарнир, сделать оладьи или тушить овощи. Благодаря кованому алюминию, она легка, но при этом обладает превосходной теплопроводностью.
Трехслойное антипригарное покрытие обеспечивает готовку с минимальным количеством масла, без пригорания и с легкой очисткой. А ручка с покрытием Soft-touch не нагревается и гарантирует безопасное использование даже при высоких температурах.
Основные характеристики
- Кованый алюминий – прочный и равномерно прогревается.
- 3-слойное антипригарное покрытие – для безопасной и комфортной готовки.
- Толщина стен: до 4 мм, дна: 2,5 мм
- Soft-touch ручка – удобно держать даже горячую
- Совместима со всеми видами плит, включая индукцию
- Не подходит для посудомоечной машины
- Гарантия - 1 год в случае производственного брака
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Индикатор нагрева |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | трёхслойное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление ручек | винтовое |
| Материал ручек | покрытие soft-touch |
| Размеры | ø 24 х 4.8 см |
| Серия | Gastro Chef |
| Совместимость с плитами | газовые плиты , индукционные плиты, керамические плиты , электрические плиты |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴



