Изогнутый дисплей FHD VA с диагональю 23,8 дюйма
Яркие цвета и высокая точность
Наш экран FHD (1920x1080) обеспечивает четкое изображение с цветовой гаммой sRGB 99% (тип.) и кривизной 1500R, что повышает производительность работы.
Частота обновления 100 Гц
Яркие визуальные эффекты. Бесперебойный рабочий процесс
Высокая частота 100 Гц обеспечивает плавную смену кадров в различных программах. Кроме того, вы можете насладиться реалистичным игровым процессом с меньшим количеством зависаний экрана и размытости движений.
USB-C
Один порт, который отвечает вашим потребностям
Подключите ноутбук к монитору с помощью кабеля USB-C** для обеспечения мощности до 15 Вт и подключения дисплея.
Акцент на визуальном комфорте
Режим чтения
Режим чтения регулирует цветовую температуру и яркость, обеспечивая наилучшие впечатления от просмотра при чтении с монитора.
Отсутствие мерцания
Функция «Отсутствие мерцания» уменьшает невидимое мерцание экрана, обеспечивая комфортный просмотр.
Наслаждайтесь плавной игрой
Dynamic Action Sync
Уменьшая задержку ввода с помощью технологии Dynamic Action Sync, геймеры могут улавливать критические моменты в реальном времени и быстро реагировать на них.
Функция Black Stabilizer
Функция Black Stabilizer помогает геймерам обнаруживать снайперов, прячущихся в темных углах, и быстро ориентироваться в вспышках взрывов.
Программа LG Switch
Переключайтесь быстро
Программа LG Switch помогает оптимизировать монитор для вашей работы и жизни. Вы можете легко разделить весь дисплей на 6 частей, изменить тему оформления или даже запустить платформу видеозвонков с помощью назначенной горячей клавиши.
Узкая подставка
Используйте рабочее пространство по максимуму
Тонкая подставка занимает мало места, позволяя вам эффективно использовать рабочее пространство.
Эргономичный дизайн
Простое и удобное решение
Наш изогнутый FHD-монитор с тонкой рамкой с трех сторон и изящной подставкой позволяет создать идеальное рабочее пространство благодаря удобной регулировке угла наклона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 2.92 кг |
| Вес с упаковкой | 4.24 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Высота видимой области | 296.46 мм |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI 2.0, 1 х USB Type-C , 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Размеры с подставкой | 411.92 x 536.32 x 170 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free, HDR 10 |
| Тип монитора | Безрамочный , С изогнутым экраном , Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2745 |
| Ширина видимой области | 527.04 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 172 ₴










