Окунитесь в самую гущу сражений благодаря потрясающей цветопередаче
Для полного погружения в игру монитор LG UltraGear поддерживает HDR10 и обеспечивает охват цветового пространства 99% sRGB, что выражается не только в великолепной цветопередаче, но и в высокой четкости цветов на IPS-дисплее. Геймеры могут ощутить разгар страстей на поле битвы так, как и задумывали разработчики игры.
Дисплей IPS
Монитор LG IPS обеспечивает потрясающую точность цветопередачи и широкий угол обзора.
HDR 10
HDR 10 (высокий динамический диапазон) поддерживает заданные уровни цвета и яркости.
sRGB 99% (тип.)
Благодаря 99% покрытию спектра DCI-P3 дисплей является отличным решением для высокой точности цветопередачи.
Плавность движения во время игры благодаря частоте обновления 120 Гц (O/C 144 Гц)
Частота обновления 120 Гц (с разгоном до 144 Гц) обеспечивает плавное четкое изображение и минимизацию смазывания движений. Погрузитесь в более иммерсивную игру в каждом кадре.
Благодаря
технологии уменьшения размытия движений 1 мс (Motion Blur Reduction) игра проходит плавно, без эффекта шлейфа. Динамичные и быстро меняющиеся объекты на фоне всего происходящего могут дать геймерам конкурентное преимущество.
Сертифицировано широко применяемой технологией
Монитор LG на базе AMD FreeSync Premium Pro с подтвержденной NVIDIA совместимостью с G-SYNC обеспечивает плавные визуальные эффекты без разрывов и низкую задержку, гарантируя потрясающую точность и плавность в игре.
Динамическая синхронизация действий
Уменьшая задержку ввода с помощью динамической синхронизации действий (Dynamic Action Sync), геймеры могут отслеживать критические моменты в реальном времени и быстро реагировать на них.
Стабилизатор черного
Функция стабилизации черного (Black Stabilizer) помогает геймерам обнаруживать снайперов, прячущихся в темных углах, и быстро ориентироваться в вспышках взрывов.
Отображение прицела
Точка прицеливания фиксируется по центру, улучшая точность стрельбы.
Приложение LG Switch
Переключайтесь быстро
Вы можете легко разделить весь дисплей на 6 частей, изменить тему оформления или даже запустить платформу для видеозвонков с помощью горячей клавиши. Он также поддерживает режимы PBP и PIP для эффективной многозадачности с использованием нескольких источников ввода.
Практически незаметная рамка и изящная подставка
Ультратонкая конструкция. Практически невидимая
Благодаря ультратонкой рамке и минималистичной тонкой подставке вы сможете лучше сконцентрироваться на экране. Практически незаметная подставка придает эстетику невесомости, а органичный экран обеспечивает погружение во время игры, что идеально подходит для конфигураций с двумя экранами и минималистичных рабочих пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 3.8 кг |
| Вес с упаковкой | 2.9 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Высота видимой области | 336.3 мм |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х DisplayPort 1.4 , 1 х HDMI 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 22 Вт |
| Размеры без подставки | 357.8 x 611.5 x 38.5 мм |
| Размеры с подставкой | 452.4 x 611.5 x 220 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync , NVIDIA G-SYNC Compatible, Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free, HDR 10 |
| Тип монитора | Безрамочный , Широкоформатный, Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3108 |
| Ширина видимой области | 597.9 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 6 622 ₴










