Корпус Vinga Splinter — компактная модель формата Mini Tower, которая подойдёт для сборки современной домашней, рабочей или игровой системы на базе Micro-ATX или Mini-ITX. Благодаря продуманной конструкции корпус сочетает стильный внешний вид, удобство компоновки и хорошие возможности для повседневного использования.
Модель оснащена левой боковой панелью из закалённого стекла, что позволяет эффектно демонстрировать внутренние компоненты сборки и подсветку. Компактные размеры корпуса сочетаются с поддержкой видеокарты длиной до 280 мм и процессорного кулера высотой до 163 мм, что позволяет собрать производительную систему в сравнительно небольшом корпусе.
Для хранения данных предусмотрена установка одного HDD и до трёх SSD, а для охлаждения доступна установка вентиляторов сзади, сверху и на кожухе блока питания. Также корпус поддерживает установку системы жидкостного охлаждения с радиатором 120 мм. Vinga Splinter станет удачным выбором для пользователей, которым нужен компактный корпус со стеклянной боковой панелью и хорошими возможностями для современной сборки ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Назначение | Мультимедийный |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Внешние разъемы | 1 x USB 3.0, 2 x USB 2.0 , 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 288 х 200 х 392 |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 (1 в отсек 3.5") |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Максимальная высота процессорного кулера | 163 мм |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ дБ |
| Места для дополнительных вентиляторов | Back 1x12 см , Top 2x12 см, Bottom 2x12 см |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | прозрачная боковая панель, прозрачная передняя панель |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Back 120 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Установка длинных видеокарт | до 280 мм |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
- Цена: 1 151 ₴










