Сковорода из коллекции Resto ACHIRD
Особенности
- Антипригарное покрытие с ячеичным узором, устойчивое к царапинам.
- Эргономичная ручка из нержавеющей стали с подвесной петлей.
- Дно сковороды усилено антидеформационным диском
- Индукционная: (подходит для всех типов плит)
- Материал TRI-PLY (нержавейка 18/10 + алюминий)
- Без PTFE
- Экономия энергии 25%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | многослойное дно, отверстие для подвеса, эргономичная ручка |
| Размеры | ø 24 х 5 см |
| Серия | Achird |
| Совместимость с плитами | газовые плиты , индукционные плиты, керамические плиты , электрические плиты |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 364 ₴










