
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant HP ProBook 440 G2 Series (HSTNN-LB6J, HP4420L7) 14.8V 2600mA (NB00000301) e
1 041 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39451
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 440 G2 Series (HSTNN-LB6J, HP4420L7) 14.8V 2600mA PowerPlant (NB00000301)
Аккумулятор PowerPlant — это новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют аккумулятору PowerPlant стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука
ProBook 440 G2
обладает небольшими размерами и весом, что делает его отличным решением, если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HP4420L7, HSTNN LB6J , HSTNNLB6J , HSTNN_LB6J , HSTNN-LB6J |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 2600mAh |
| Количество ячеек | 3cell |
| Мощность | 38 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 274 x 33 x 20.3 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 041 ₴
