
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant HP Pavilion DV4-5000 (MO06, HPM690LP) 11.1V 7800mAh (NB460618) s
2 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38557
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети.
Аккумулятор является главным источником питания ноутбука вдали от электросети, и, разумеется, этот источник не вечный, иногда его приходится заменять.
Аккумулятор PowerPlant - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания.
Оригинальные элементы фирмы Samsung и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством.
Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора данных батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 7800mAh |
| Количество ячеек | 9cell |
| Мощность | 87 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 205.8x56.5x41.5 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 2 024 ₴



