Выполненный в минималистическом стиле Full HD монитор HP P24 G5 со временем отклика 5 мс и частотой обновления 75 Гц воспроизводит четкое реалистичное изображение и плавное видео.
Технология IPS обеспечивает качественное воспроизведение контента даже под углом обзора 178°, а соотношение сторон 16:9 дает расширенное рабочее пространство и возможность просмотра фильмов в оригинальном размере.
В мониторе предусмотрен ряд технологий защиты зрения. Они создают комфортные условия для глаз и уменьшают усталость при длительной работе. Режим LowBlue снижает уровень синего света, FlickerFree устраняет вредное мерцание, а антибликовое покрытие лишает бликов, даже если источник света находится за спиной.
Монитор HP P24 G5 оснащен тремя видеовыходами – VGA, HDMI и DisplayPort, что делает его гибким для подключения. Оптимизированный дизайн подставки монитора позволяет устранить беспорядок от кабелей.
Программное обеспечение HP Display Manager и HP Display Center упрощает удаленное управление монитором и позволяет осуществить его быструю персонализацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 3.78 кг |
| Вес с упаковкой | 5.94 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI , 1 х VGA |
| Контрастность динамическая | 8 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 30 Вт |
| Размеры без подставки | 538.9 х 323.6 х 51.4 мм |
| Размеры с подставкой | 538.9 х 397.9 х 180.5 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light, Flicker-Free |
| Тип монитора | Безрамочный , Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.27 |
| Ширина видимой области | 527 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 6 702 ₴

