Philips 27B1U5601H/00 этот монитор USB-C предназначен для просмотра видео, передачи данных и подачи питания. Встроенная веб-камера 5 МП обеспечивает высокую четкость изображений, а микрофон с шумоподавлением поможет собеседникам четко слышать ваш голос. Веб-камера использует технологию быстрого и безопасного доступа Windows Hello.
Технология IPS
В IPS-дисплеях используется прогрессивная технология, обеспечивающая широкий угол обзора 178/178 градусов для просмотра дисплея практически под любым углом, — даже при повороте на 90 градусов! По сравнению со стандартными TN-панелями IPS-дисплеи обеспечивают значительно более высокую четкость изображения и яркие цвета, что делает их идеальным решением не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-сайтов, но также и для работы в профессиональных приложениях, где требуется точная передача цвета и яркости.
Кристально чистое изображение
Эти мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Дисплеи оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широкополосными портами подключения (среди которых USB-C, DisplayPort, HDMI,Dual link DVI), благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Дисплеи Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами.
Выход DisplayPort
Выход DisplayPort позволяет подключить к ПК различные дисплеи с высоким разрешением с помощью одного кабеля от первого дисплея. Возможность шлейфового соединения нескольких дисплеев обеспечивает свободный рабочий стол без лишних проводов.
KVM с интеграцией MultiClient
С переключателем KVM для интеграции MultiClient вы можете управлять двумя разными ПК с одной конфигурации монитор/мышь/клавиатура. Удобная кнопка позволяет быстро переключаться между источниками. Подойдет для конфигураций, требующих вычислительной мощности двух ПК или для тех, кто использует один большой монитор для работы с двумя разными ПК.
Веб-камера и микрофон с шумоподавлением
Этот монитор Philips имеет 5-МП вебкамеру, микрофон с шумоподавлением и динамики. Идеальный вариант для работы из дома и совместного выполнения задач на удаленной основе. Эта веб-камера имеет сертификацию Windows Hello, то есть оснащена современными датчиками распознавания лица Windows Hello, которые позволяют выполнять вход в устройство всего за пару секунд. Камера обеспечивает безопасность использования, поскольку скрыта, когда не используется. Микрофон с шумоподавлением и два 5-ваттных динамика помогут четко слышать голоса собеседников.
SmartErgoBase для эргономичного расположения и удобства пользователя
SmartErgoBase — это подставка под монитор для удобного и эргономичного расположения дисплея и организации кабелей. Регулировка разворота, наклона и угла поворота обеспечивает максимальный комфорт пользователя. Регулировка высоты подставки гарантирует оптимальный угол просмотра и уменьшает физическую усталость в течение рабочего дня, а возможность организации кабелей уменьшает беспорядок и придает рабочему месту профессиональный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 7.3 кг |
| Вес с упаковкой | 10.88 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные колонки | 2 х 5 Вт |
| Высота видимой области | 335.66 мм |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Audio combo port , 1 х USB Type-B , 2 x DisplayPort , 2 x USB Type-C , 4 x USB 3.2, RJ-45 , 1 х HDMI |
| Контрастность динамическая | 50 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Особенности | USB-концентратор, гнездо для замка Kensington, встроенный переключатель KVM |
| Поворот монитора (Swivel) | -180° ~ +180° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21.5 Вт |
| Размеры без подставки | 613 x 366 x 55 мм |
| Размеры с подставкой | 613 x 537 x 225 мм |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +30° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | поворот монитора (Swivel) , поворотный экран (Pivot), регулировка наклона , регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии улучшения изображения | EasyRead , Flicker-Free , Low Blue Light, Picture-By-Picture , Picture-In-Picture , SmartImage , Eye Comfort |
| Тип монитора | Безрамочный , Для видеомонтажа, Для программиста , Широкоформатный , Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Ширина видимой области | 596.74 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
- Цена: 26 996 ₴

