
Подставка для монитора Gembird прямоугольный, металл (MS-TABLE-01) h
576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555864
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Стальная подставка для монитора/ноутбука, регулируемая по высоте
- Компактный прямоугольный дизайн идеально подходит для любого стола
- 3 настройки высоты для оптимального положения
Характеристики
- Материал: сталь, пластик
- Обработка поверхности: порошковое покрытие
- Цвет: черный
- Размеры: 370 х 235 х 120 мм
- Устройства: ноутбук, монитор, монитор
- Диапазон высоты: 100/120/140 мм
- Грузоподъемность: 20 кг
- Вес нетто: 1.1 кг
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 397х248х30 мм.
- Вес товара в упаковке: 1150 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размер | 370 х 235 х 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴



