
Подставка для монитора Gembird прямоугольный, увеличенный, металл (MS-TABLE2-01) v
1 081 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555862
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Подставка для монитора/ноутбука
- Удлиненный дизайн обеспечивает достаточно места для 2 дисплеев
- Дизайн в форме прямоугольника идеально подходит для любого стола
Характеристики:
- Материал: пластик, сталь, ДСП
- Покрытие: порошковая покраска
- Цвет: черный
- Вместимость: 2 монитора
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Вес нетто: 2.67 кг
- Размеры: 1000 x 260 x 122 мм
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 1060х290х50 мм.
- Вес товара в упаковке: 3650 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Подставка |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Особенности | под два монитора |
| Размер | 1000 x 260 x 122 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴









