
Подставка для монитора Gembird прямоугольный, металл (MS-TABLE-03) a
611 ₴
- Готово к отправке
- Код: 555861
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Подставка для монитора/ноутбука
- Компактный прямоугольный дизайн идеально подходит для любого стола
Характеристики
- Материал: пластик, сталь, ДСП
- Покрытие: порошковая покраска
- Цвет: черный
- Вместимость: 1 монитор
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Вес нетто: 1.5 кг
- Размеры: 500 x 260 x 122 мм
- Тип упаковки: Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 535х290х45 мм.
- Вес товара в упаковке: 1950 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Размер | 535 х 290 х 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴









