Стильный, безрамочный 31,5-дюймовый монитор HP S7 Pro подарит насыщенное реалистичное изображение и удачно дополнит любой современный интерьер.
Тонкий корпус монитора в сочетании с облегченной серебристой подставкой удовлетворит самые взыскательные вкусы, а инновационная система управления кабелями упрощает упорядочение рабочего места.
Разрешение 4K UHD, 100% охват цветового пространства sRGB и яркость 400 нит обеспечивают воспроизведение четкого высокодетализированного изображения с отличной цветопередачей. IPS Black матрица позволяет осуществлять просмотр с любого угла обзора.
Подключайте несколько мониторов и расширяйте свое рабочее пространство. Используйте встроенный KVM переключатель и работайте с содержимым двух ПК с помощью одной клавиатуры и мышки.
Сертифицированная Eyesafe функция Eye Ease создает оптимальный комфорт для глаз и уменьшает их усталость во время длительной работы.
Антибликовое покрытие экрана избавляет от бликов, даже если источник света находится за спиной.
Эргономичная конструкция монитора позволяет обустроить удобную рабочую среду - выбирайте необходимые высоту, углы наклона и поворота экрана, поворачивайте его на 90° и работайте с комфортом.
Подключение монитора HP S7 Pro осуществляется с помощью разъемов HDMI DisplayPort.
Используйте разъем USB Type-C Thunderbolt 4 и подключайте монитор к совместимому ноутбуку. Так вы сможете просматривать высококачественное видео на большом дисплее, заряжая при этом подключенное устройство с мощностью до 100 Вт.
В вашем распоряжении также будет четыре порта USB Type-A со скоростью обмена данными до 5 Гб/с и порт RJ-45 для подключения Gigabit Ethernet.
Программное обеспечение HP Display Center поможет осуществить быструю персонализацию HP S7 Pro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 8.77 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Нeadphone , 1 х HDMI , 2 x DisplayPort , 4 x USB 3.2, RJ-45 , 1 х Thunderbolt |
| Контрастность динамическая | 10 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 2000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Особенности | USB-концентратор, гнездо для замка Kensington, USB для зарядки устройств |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 48 Вт |
| Размеры без подставки | 713.5 х 415.9 х 47 мм |
| Размеры с подставкой | 713.5 х 454.9 х 217 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | поворот монитора (Swivel) , поворотный экран (Pivot), регулировка наклона , регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии улучшения изображения | HDR , srgb 100%, Flicker-Free |
| Тип монитора | Безрамочный , Для видеомонтажа, Для программиста , Для фотографа/дизайнера , Широкоформатный , Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 50 038 ₴

