Сетевой коммутатор Ubiquiti USW-Pro-Max-48 — это усовершенствованное решение для модернизации ваших сетей благодаря своему уровню управляемости и производительности. Это мощное устройство, предназначенное для монтажа в стойку, отличается управляемостью 3-го уровня, что позволяет обеспечить надежную маршрутизацию и повысить эффективность сетевых сред.
Оснащённый 52 высокоскоростными портами, коммутатор включает 32 порта 10/100/1000TX и 16 портов 2.5GbE, а также 4 оптических порта 10G SFP+, которые предоставляют широкие возможности для масштабирования и оптимизации сетевой инфраструктуры. Благодаря интегрированному блоку питания и металлическому корпусу устройство готово к интенсивному использованию в любых условиях.
Удалённое управление коммутатором осуществляется через единый интерфейс Ubiquiti UniFi Network Controller, что обеспечивает удобство и простоту в администрировании. Кроме того, инновационные Etherlighting порты подсвечивают соединения, упрощая поиск и диагностику кабелей.
Резервное питание гарантирует, что ваши операции не будут прерываться даже в случае отключения электроэнергии, а программное обеспечение UniFi Network 8.0.24 и более поздних версий обеспечивает возможность расширенной настройки и мониторинга сети. Выберите Ubiquiti USW-Pro-Max-48 для вашей сети и убедитесь в качестве и надежности этого высокопроизводительного решения.
Оснащённый 52 высокоскоростными портами, коммутатор включает 32 порта 10/100/1000TX и 16 портов 2.5GbE, а также 4 оптических порта 10G SFP+, которые предоставляют широкие возможности для масштабирования и оптимизации сетевой инфраструктуры. Благодаря интегрированному блоку питания и металлическому корпусу устройство готово к интенсивному использованию в любых условиях.
Удалённое управление коммутатором осуществляется через единый интерфейс Ubiquiti UniFi Network Controller, что обеспечивает удобство и простоту в администрировании. Кроме того, инновационные Etherlighting порты подсвечивают соединения, упрощая поиск и диагностику кабелей.
Резервное питание гарантирует, что ваши операции не будут прерываться даже в случае отключения электроэнергии, а программное обеспечение UniFi Network 8.0.24 и более поздних версий обеспечивает возможность расширенной настройки и мониторинга сети. Выберите Ubiquiti USW-Pro-Max-48 для вашей сети и убедитесь в качестве и надежности этого высокопроизводительного решения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 52 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 3 и выше |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | DHCP Snooping |
| Блок питания | встроенный |
| Вес | 4.8 кг г |
| Виртуальные сети | Voice VLAN |
| Возможность удаленного управления | управляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 325 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 90% без конденсата |
| Количество LAN портов | 32x10/100/1000TX+16х2500TX |
| Количество Uplinks портов | 4x10 GE SFP+ |
| Количество вентиляторов | 4 шт |
| Коммутационная способность | 224 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Питание | 100-240 В |
| Потребляемая мощность (максимальная) | 100 Вт |
| Рабочая температура | от -5˚ до 40˚ C |
| Скорость перенаправления 64-байтных пакетов | 166.656 Mpps |
| Тип портов | 16 x 10/100/1000/2500 (RJ45), 32 x 10/100/1000 (RJ45), 4 x 10G SFP + |
| Функции L2 и L2+ | IGMP Snooping , LLDP-Med, контроль доступа 802.1X , DHCP Relay |
| Ширина | 442 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 400 ₴

