
Аккумулятор для ноутбука HP EliteBook 740 Series (CM03, HPCM03PF) 11.1V 3600mAh PowerPlant (NB460595) l
1 527 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38558
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети.
Аккумулятор является главным источником питания ноутбука вдали от электросети, и, разумеется, этот источник не вечный, иногда его приходится заменять.
Аккумулятор PowerPlant - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания.
Оригинальные элементы фирмы Samsung и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством.
Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора данных батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 716723 271 , 716723-271 , 716723_271 , CM03 , CM03XL , CO06 , CO06XL , HSTNN DB4Q , HSTNN DB4R , HSTNN IB4R , HSTNN-DB4Q , HSTNN-DB4R , HSTNN-IB4R , HSTNNDB4Q , HSTNNDB4R , HSTNNIB4R, HSTNN_DB4Q , HSTNN_DB4R , HSTNN_IB4R , 716723271 |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 3600mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Мощность | 40 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 198x102.8x8.4 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 527 ₴



