
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant LENOVO ThinkPad A275 (45N1108) 11.4V 2060mAh (NB480944) h
2 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37714
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 00HW031 , 00HW032 , 121500144, 45N1108 , 45N1109 , 45N1110 , 45N1111 , 45N1112 , 45N1113 , 45N1773 |
| Вес | 0,14 кг г |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 2060mAh |
| Мощность | 1910 Wh |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 160x77x7 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴
