
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant DELL Latitude 5400 Series (4GVMP) 7.6V 8500mAh (NB441921) z
2 024 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37464
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществам и выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0C5GV2 , 0W8GMW , 1V1XF , C5GV2 , H82T6 , P42E , P84F , P84F001 , P98G001, R8D7N , 4GVMP |
| Вес | 257 г г |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 8500mAh |
| Количество ячеек | 4cell |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 240 x 105 x 7 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 024 ₴
