
Аккумулятор для ноутбука HP 255 G8 (HW03XL) 11.4V 3500mAh PowerPlant (NB462087) e
1 527 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37397
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-DB9Y , HSTNN-IB90 , HSTNN-IB9O , HSTNN-LB8 , HSTNN-LB8U , HSTNN-OB2A , HW03041XL , HW03XL , HWO3XL , L96887-1D1 , L96887-2B1 , L96887-421 , L96887-AC1 , L97300-005 , TPN-190 , TPN-191, TPN-C131 , TPN-Q188 |
| Вес | 159 г г |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 3500mAh |
| Количество ячеек | 3cell |
| Напряжение | 11.4V |
| Размеры | 195 x 100 x 5 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴
