MasterPro – это эксклюзивный бренд компании Bergner, разработанный в сотрудничестве с Институтом шеф-поваров Cook Chef Institute. Все продукты бренда созданы с учетом потребностей профессионалов в высококачественной кухонной посуде.
При разработке продуктов особое внимание уделялось функциональности, эргономике и надежности, необходимых для ежедневного использования. Благодаря поддержке и рекомендациям профессионалов были созданы коллекции, которые помогут домашним кулинарам усовершенствоваться в приготовлении пищи.
Коллекция SMART – уникальный дизайн и технологии, компактного хранения по принципу «матрешки». Имеет капсулированную базу из алюминия для быстрого нагрева и
равномерного распределения тепла Сотейник MasterPro Smart (BGEU-3829) изготовлен из кованого алюминия. Ручки изготовлены из приятного на ощупь не нагреваемого АБС-пластика.
Внутреннее керамическое покрытие Fusion HR обладает высокими антипригарными свойствами, не содержит вредных кислот (ПФОС, ПФОК, ПТФЭ) и безопасно для здоровья и окружающей среды. Позволяет готовить блюда с меньшим количеством жира.
Особенности:
- Изготовлена из кованого алюминия.
- Удобные ручки из бакелита
- Антипригарное покрытие
- Не содержит ПФОК и вредных веществ
- Индукционное дно
- Подходит для всех видов кухонных плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Master |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Крепление ручек | клепочное |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Материал ручки | нержавеющая сталь + силикон |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине, эргономичная ручка |
| Серия | Smart |
| Совместимость с плитами | газовые плиты , керамические плиты, электрические плиты , индукционные плиты |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
- Цена: 1 014 ₴





