Сковорода Kela (Кела) Rhino незаменима на любой кухне.
Почему стоит купить:
- универсальная, изготовлена из металла
- утолщенное дно для быстрого и экономичного приготовления
- сковорода позволяет готовить большой объем пищи, предотвращая разбрызгивание
- ручки изготовлены с прочного металла
- подходит для мытья в посудомоечной машине
- можно хранить в холодильнике
- сковорода является эффективным инструментом и стильным украшением кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | многослойное дно, эргономичная ручка |
| Серия | Rhino |
| Совместимость с плитами | газовые плиты , индукционные плиты, электрические плиты |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴

