Без лишнего шума
Корпус MPG QUIETUDE 100S предназначен для тех, кто предпочитает сдержанный, но не скучный дизайн. Благодаря премиальным материалам и звукопоглощающим элементам, он отлично подойдет для сборки тихого, даже бесшумного, компьютера.
Практичность в деталях
Передняя панель корпуса MPG QUIETUDE 100S использует магнитное крепление. Сняв ее, пользователь получает доступ к пылевому фильтру.
MEG Silent Gale P12
Корпус MPG QUIETUDE 100S поставляется с предустановленным вентилятором MEG SILENT GALE P12, способным создавать мощный воздушный поток при низком уровне шума.
3-ступенчатая регулировка скорости
На корпусе имеется специальная кнопка, задающая скорость вращения системных вентиляторов на уровне 100%, 70% или 0%.
Звукопоглощающие панели
Для уменьшения шума в корпусе MPG QUIETUDE 100S размещены три звукопоглощающих экрана из вспененного материала.
Вместе – лучше!
Корпус MPG QUIETUDE 100S прекрасно подойдет для материнской платы MSI, особенно тех моделей, которые обладают фронтальным портом USB Type-C Gen2 с пропускной способностью 20 Гбит/с. Соберите полноценную игровую конфигурацию на базе компонентов MSI, установив также видеокарту и систему водяного охлаждения – устройства MSI обладают идеальной совместимостью друг с другом.
Адресуемая подсветка ARGB
Передняя панель корпуса украшена адресуемой подсветкой ARGB, а сбоку пробегает иллюминационная полоска, также состоящая из адресуемых светодиодов.
Кронштейн для видеокарты
К корпусу прилагается кронштейн для надежного крепления массивных видеокарт различного размера.
Окошко из закаленного стекла
У корпуса имеется окошко из закаленного стекла толщиной 3 мм. Оно крепится на шарнирах и легко открывается, предоставляя доступ к компонентам компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло, Пластик |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Боковое окно |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Внешние разъемы | 1 x USB Type C , 2 x USB 3.2, 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 231 x 490 x 475 мм |
| Количество внешних отсеков 3.5" | отсутствует |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 4 (2 в отсек 3.5") |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина БП | 250 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Front 3x12/14 см, Top 3x12 or 2х14 см , Back 1x12 см |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на задней панели, кулеры с подсветкой |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Серия | MSI MPG Quietude |
| Установка длинных видеокарт | до 380 мм |
| Форм-фактор | EATX|Mini-ITX|mATX|ATX |
- Цена: 4 315 ₴

