
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet Vasto з кришкою 28 см (AR1928GSL) u
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 393106
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовленная из кованого алюминия, сковорода ARDESTO Gemini Gourmet Vasto равномерно распределяет тепло и устойчива к деформации. Ее диаметр составляет 26 см при толщине стенок 2,2 мм. Внутренняя поверхность имеет противопригарное мраморное покрытие, позволяющее готовить любимые блюда с использованием минимального количества растительного масла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 4.9 см |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Толщина дна | 2.3 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Крепление ручек | клепочное |
| Материал ручек | Комбинированный |
| Особенности | отверстие на крышке для отвода пара, эргономичная ручка |
| Серия | Gemini Gourmet Vasto |
| Совместимость с плитами | газовые плиты , индукционные плиты, керамические плиты , электрические плиты |
| Цвет внутреннего покрытия | серо-черный |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴
