Hikvision DS-7732NXI-I4/S(E) — 32-канальный сетевой IP видеорегистратор. 4 канала направлены на защиту периметра. Есть библиотека, содержащая 20 000 человек, возможность захвата и сканирования каждого попадающего в кадр. Детекция позволяет контролировать сотрудников или посетителей. Все авторизованные люди идентифицируются.
Трансляция с регистратора передается на монитор 4K, если использовать кабель HDMI. Хранение видеоматериалов производится с помощью 4 SATA с суммарным объемом до 40 Тб. Есть также интерфейсы USB. Система отличается простотой использования и производительностью.
Особенности:
Видеоформаты H.265+/H.265/H.264+/H.264;
Возможность декодирования до 32 каналов в 1080p;
2 USB 2.0; 1 USB 3.0 для резервного копирования данных;
4 SATA HDD, до 10 Tб;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| POS терминал | нет данных |
| RAID | Нет |
| Альтернативная вместимость | 3840х2160, 2560х1440, 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768, 704х576, 704х480 |
| Вес | 4 г |
| Водостойкость | 3.6 кг |
| Высота | 12V/1A|нет |
| Высота основного отсека | 2 |
| Глубина | 30 Вт |
| Глубина основного отсека | Нет |
| Детекция выброшенных из окна предметов | нет данных |
| Детекция движения | есть, есть |
| Детекция курения | нет данных |
| Детекция лица | нет данных, нет данных |
| Детекция парковки | нет данных |
| Детекция пожара | нет данных |
| Детекция разговора по телефону | нет данных |
| Детекция температуры | нет данных |
| Детекция шаткой походки | нет данных, нет данных |
| Диаметр | мышь + через сеть |
| Длина шнура | 2 |
| Дополнительные отделения | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Защита периметра (вторжение) | есть, есть |
| Измерение температуры тела | нет данных |
| Интерфейс | 3 |
| Количество дополнительных клавиш | 256 МБ/с |
| Количество клавиш клавиатуры | 32 Мп |
| Количество отсеков | Нет |
| Крепление на пояс | 2 |
| Максимальный объем накопителя | до 14 ТБ |
| Материал | 445х75х391 мм |
| Матрица | 1 |
| Модели камер | NVR |
| Напряжение | нет данных |
| Ноутбук | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MPEG4 |
| Особенности | 16/4 |
| Пересечение забора | нет данных |
| Переходник | нет данных |
| Планшет | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP, HTTPS, ONVIF(Version 2.2), OTAP |
| Плечевой ремень | 2 |
| Подсветка | Нет |
| Подсветка клавиш | 4 |
| Подсчет людей | есть, нет данных |
| Размеры клавиатуры | 1 |
| Разрешение | 1 |
| Раскладка клавиатуры | 32 канала |
| Распознавание лица | есть, есть |
| Распознавание номера авто | есть, нет данных |
| Ресурс | без Wi-Fi |
| Скопление людей | нет данных, нет данных |
| Скорость записи | нет данных |
| Скорость записи от | нет данных |
| Скорость считывания | Да |
| Скорость чтения от | Да |
| Способ закрытия | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Структурный анализ | нет данных |
| Тепловая карта | нет данных |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Форма батареи | нет данных |
| Форматы файлов | 2 |
| Частота входов | нет данных |
| Частота кадров | 30 |
| Ширина | -10°C~ + 55°C |
| Ширина основного отсека | Да |
| Штативы | 128 |
Информация для заказа
- Цена: 34 400 ₴





