
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000210) t
2 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39705
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор
для ноутбука HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000210) предназначен для замены вышедшей из строя или в
качестве дополнительной аккумуляторной батареи для увеличения времени
автономной работы Вашего ноутбука. Повышенная энергетическая плотность,
низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти",
сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой
перезарядке позволяют этому аккумулятору стать, более чем, полноценной заменой
оригинальных элементов питания.
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 5200mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 10.80 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков HP. Этот 6-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 5200 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 5200mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Аккумулятор для ноутбука HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 5200mAh PowerPlant - важная часть Вашего ноутбука. Рабочее напряжение аккумуляторной батареи составляет 10.80 V, поэтому устройство совместимо со многими моделями ноутбуков HP. Этот 6-ячеечный литий-ионный аккумулятор имеет емкость 5200 mAh, обеспечивая длительное время работы Вашему ноутбуку в автономном режиме. Купите аккумулятор для ноутбука HP ProBook 4330s (HSTNN-I02C) 10.8V 5200mAh PowerPlant по нашей доступной цене и обеспечьте бесперебойную работу Вашему ноутбуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-I02C |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 268.6 x 46.8 x 40.1 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴

