Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 5.96 кг |
| Вес с упаковкой | 8.59 кг |
| Встроенные колонки | Нет |
| Размеры с подставкой | 616 x 232.9 x 398.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 005 ₴








