Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 4.03 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Нет |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-SYNC Compatible, Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | low input lag, HDR 10 |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Красный, Черный |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴










