
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant LENOVO IdeaPad 310-15 (L15M2PB4) 7.6V 3910mAh (NB482023) w
1 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37389
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротной сборки гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока позволяет без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по разным критериям. Преимуществами и выбором наших батареек является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 5B10K87721 , 5B10K87722 , 5B10K88299 , 5B10K90787 , 5B10K90804 , L15C2PB3 , L15C2PB5 , L15C2PB7, L15L2PB4 , L15M2PB3 , L15M2PB5 , L15S2TB0 , 5B10K87720 |
| Вес | 121 г г |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 3910mAh |
| Количество ячеек | 2cell |
| Напряжение | 7.6V |
| Размеры | 210 x 70 x 5 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴
