-4%

Мойка кухонная Franke Maris MRG 110-37 (125.0701.774) g
10 400 ₴
9 954 ₴
- Готово к отправке
- Код: 760997
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Franke Maris MRG изготовлена из фрагранита и выполнена в прямоугольной форме. Одна глубокая чаша без крыла формирует аккуратную рабочую зону. Подстольный монтаж создаёт цельный облик столешницы. Матовая чёрная поверхность подчёркивает современный характер кухни. Конструкция рассчитана на регулярную эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал мойки | Фрагранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 433 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество раковин | 1 основная |
| Комплектация | сифон |
| Минимальная ширина шкафа, см | 45 |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Maris |
| Тип установки мойки | под столешницу |
Информация для заказа
- Цена: 9 954 ₴


