Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 5.32 кг |
| Время отклика матрицы | 0.03мс (GtG) |
| Встроенные колонки | Да |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Подсветка | QD OLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 30 Вт |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-SYNC Compatible, Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Anti Blue Light, low input lag |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Красный, Черный |
| Частота обновления экрана | 280 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 27 391 ₴









