
Сковорода Ardesto Gemini Lucca, 28см, алюміній, чорний (AR1928W) a
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 760246
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода ВОК Gemini Lucca создана для тех, кто готовит с размахом и ценит продуманные детали. Кованый алюминий обеспечивает равномерный нагрев, а толстые стенки (2,5 мм) и дно (2,6 мм) сохраняют тепло в течение всего процесса приготовления. Диаметр 28 см и высота стенок 8,5 см открывают пространство для обжаривания, тушения и экспериментов с различными кухнями мира. Антипригарное покрытие PFLUON с насечкой состоит из двух слоев, что способствует легкому перемешиванию ингредиентов без прилипания. Бакелитовая рукоятка с покрытием Soft-touch удобно лежит в руке и остается прохладной. Черный цвет придает сдержанный стиль. Совместима со всеми типами плит. Для сохранения свойств покрытия рекомендуется ручная мойка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Толщина дна | 2.6 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | нельзя мыть в посудомоечной машине |
| Размеры | 28 х 8.5 см |
| Серия | Gemini Lucca |
| Совместимость с плитами | газовые плиты , индукционные плиты, керамические плиты , электрические плиты |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴



