Монитор Acer Nitro VG270Gbmipx – это 27-дюймовый Full HD монитор с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Он имеет быстрое время отклика 1 мс и соотношение сторон 16:9, что обеспечивает плавное изображение. С углами обзора 178° по горизонтали и вертикали он дает четкие визуальные эффекты с разных позиций. Монитор включает встроенные динамики и поддерживает крепление VESA, что делает его универсальным выбором любой конфигурации. Его стильный черный дизайн придает современный акцент вашему рабочему пространству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Вес без упаковки | 3.66 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG), 1мс (VRB) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х 3.5мм Mini-Jack , 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | Матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 34 Вт |
| Размеры без подставки | 612 x 359 x 49 мм |
| Размеры с подставкой | 612 x 464 x 200 мм |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка наклона | -5° ~ +25° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | 99% sRGB, BlueLightShield , Flicker-Less , Low Blue Light , VisionCare 1.0 , ZeroFrame , ComfyView |
| Тип монитора | Безрамочный , Широкоформатный, Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Цвет | Черный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 6 504 ₴








