
Аккумулятор для ноутбука HP Omen 17 HSTNN-DB7K, 5400mAh (62Wh), 6cell, 11.1V, Li-ion (A71009) m
4 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 642093
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
- PA06, HSTNN-DB7K, 849911-850, 849571-221, 849571-251
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
- HP Omen 17 series
- HP Pavilion 17-ab series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | PA06, HSTNN-DB7K, 849911-850, 849571-221, 849571-251 |
| Вид | оригинальный |
| Емкость | 5400mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Мощность | 62 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 288 ₴
