
Аккумулятор для ноутбука ACER Aspire 5230 (AS07B41, AR5923LH) 14.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000065) n
1 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39893
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор для ноутбука ACER Aspire 5230 (AS07B41, AR5923LH) 14.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000065) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Аккумулятор для ноутбука ACER Aspire 5230 (AS07B41, AR5923LH) 14.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000065) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | AK.006BT.019, AS07B31 , AS07B51 , AS07B61 , AS07B71 , BT.00603.033 , BT.00603.042 , BT.00604.018 , BT.00605.015 , BT.00605.021 , BT.00607.010 , LC.BTP00.008 , LC.BTP00.014 , AS07B41 |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Мощность | 77 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Размеры | 205 x 68.27 x 20 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴
