
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant APPLE MacBook 13" (A1280) 10.8V 5200mAh (NB00000095) u
1 527 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39883
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука APPLE MacBook 13"(A1280) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000095) является важной частью портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Если вы заметили, что время между подзарядками сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука. Аккумулятор для ноутбука APPLE MacBook 13"(A1280) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000095) имеет емкость 5200mAh., он обладает небольшими размерами и весом, что делает его отличным решением, если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука.
Если вы заметили, что время между подзарядками сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука. Аккумулятор для ноутбука APPLE MacBook 13"(A1280) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000095) имеет емкость 5200mAh., он обладает небольшими размерами и весом, что делает его отличным решением, если вы хотите сохранить компактные размеры и небольшой вес своего ноутбука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | MB771 , MB771*/A , MB771J/A, MB771LL/A , A1280 |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Мощность | 42 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 209.5 х 78.6 х 11 мм |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴

