
Аккумулятор для ноутбука ASUS EEE PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000103) a
1 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39866
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути. Аккумулятор ASUS EEE PC105 (A32-1015, AS1015LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000103)- новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 90 OA001B2300Q , 90 OA001B2500Q , 90 XB29OABT00000Q, 90-OA001B2300Q , 90-OA001B2500Q , 90-XB29OABT00000Q , 90OA001B2300Q , 90OA001B2500Q , 90XB29OABT00000Q , 90_OA001B2300Q , 90_OA001B2500Q , 90_XB29OABT00000Q , A31-1015 , A32-1015 |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 202.7 x 49.55 x 21.45 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴


