
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant ASUS M50 (A32-M50, AS M50 3S2P) 11.1V 5200mAh (NB00000104) v
1 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39860
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука ASUS M50 (A32-M50, AS M50 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000104) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 15G10N373800 , 15G10N373830 , 90-NED1B2100Y , A32 B43 , A32-B43 , A32-N61 , A32-X64 , A32B43, A32_B43 , A33-M50 , L072051 , bl11178as39 , A32-M50 |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 203.6 x 49.66 x 20.42 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴

