
Аккумулятор для ноутбука CASPER TW8 Series (SQU-804, UN8040LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000144) e
1 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39858
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука CASPER TW8 Series (SQU-804, UN8040LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000144) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительном эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют нашим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 3UR18650 2 T0188 , 3UR18650-2-T0188 , 3UR186502T0188 , 3UR18650_2_T0188 , 916C7830F , SQU-805 , SQU-807 , SW8 3S4400 B1B1 , SW8-3S4400-B1B1 , SW83S4400B1B1 , SW8_3S4400_B1B1, SQU-804 |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 204.05 x 48.95 x 21.05 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴

