
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant DELL Inspiron 13R (04YRJH, DE N4010 3S2P) 11.1V 5200mAh (NB00000037) b
1 428 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39852
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука DELL Inspiron 13R (04YRJH, DE N4010 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000037)
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбука - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбука - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 04YRJH , 06P6PN , 07XFJJ , 0YXVK2, 312-0233 , 312-0234 , 383CW , 451-11510 , 4T7JN , 965Y7 , 9T48V , 9TCXN , J1KND , YXVK2 , J4XDH |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 213.9 x 57.6 x 22.6 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴

