
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant DELL Studio 1535 (WU946, DE 1537 3S2P) 11.1V 5200mAh (NB00000051) r
1 527 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39839
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука DELL Studio 1535 (WU946, DE 1537 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000051) является важной частью портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Если вы заметили, что время между подзарядками сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука. Аккумулятор для ноутбука DELL Studio 1535 (WU946, DE 1537 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000051) имеет увеличенную емкость 5200mAh., что обеспечивает еще более длительную и стабильную работу вашего ноутбука без подзарядки.
Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Если вы заметили, что время между подзарядками сократилось, есть смысл задуматься о том, чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука. Аккумулятор для ноутбука DELL Studio 1535 (WU946, DE 1537 3S2P) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000051) имеет увеличенную емкость 5200mAh., что обеспечивает еще более длительную и стабильную работу вашего ноутбука без подзарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 312-0701 , A2990667, KM904 , KM905 , KM958 , MT264 , MT276 , PW773 , WU946 , WU960 , WU965 , KM887 |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 206.6 x 48.2 x 20.5 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴

