
Аккумулятор для ноутбука HP 4510S (HSTNN-IB88, H4710LH) 14.4V 5200mAh PowerPlant (NB00000079) s
1 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39831
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука HP 4510S (HSTNN-IB88, H4710LH) 14.4V 5200mAh PowerPlant (NB00000079) изготовлен из чипов от оригинальных производителей и высококачественных элементов питания, благодаря чему является полноценной заменой оригинальных элементов питания.
К ключевым преимуществам можно отнести низкий уровень саморазряда, повышенную энергетическую плотность, сохранность заряда при длительной эксплуатации, отсутствие «эффекта памяти», способность к быстрой перезарядке, и т.д.
К ключевым преимуществам можно отнести низкий уровень саморазряда, повышенную энергетическую плотность, сохранность заряда при длительной эксплуатации, отсутствие «эффекта памяти», способность к быстрой перезарядке, и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 513130-321 , 535753-001, 535808-001 , 591998-141 , 593576-001 , HSTNN-I61C-5 , HSTNN-I62C-7 , HSTNN-IB88 , HSTNN-IB89 , HSTNN-OB89 , HSTNN-W79C-7 , HSTNN-XB89 , NBP8A157B1 , NZ375AA , HSTNN-1B1D |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Мощность | 75 Wh |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 268.6 x 47 x 20.4 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴

