
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant HP 6730s (HSTNN-IB51, H6720 3S2P) 10.8V 5200mAh (NB00000017) v
1 331 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39828
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука HP 6730s (HSTNN-IB51, H6720 3S2P) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000017) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует 'эффект памяти' и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года. Аккумуляторы для ноутбуков по истечении срока службы информируют пользователя о необходимости его замены. Производители реализуют подобные предупреждения программно в самом аккумуляторе.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года. Аккумуляторы для ноутбуков по истечении срока службы информируют пользователя о необходимости его замены. Производители реализуют подобные предупреждения программно в самом аккумуляторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 451085-141 , 451086-121 , 451086-161 , 451568-001 , 464119-361 , 484787-001 , HSTNN-IB51 , HSTNN-IB52 , HSTNN-IB62 , HSTNN-OB62 , HSTNN-XB62 , KU532AA, GJ655AA |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 268.1 x 60.6 x 20.3 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 331 ₴

