
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant HP Business 6431S (HSTNN-DB51, H65203S2P) 10.8V 5200mAh (NB00000129) l
948 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39827
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука HP Business 6431S (HSTNN-DB51, H65203S2P) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000129) - это важная часть портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством. Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует 'эффект памяти' и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года. Аккумуляторы для ноутбуков по истечении срока службы информируют пользователя о необходимости его замены. Производители реализуют подобные предупреждения программно в самом аккумуляторе.
Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V. Срок службы любой аккумуляторной батареи ограничен. Рекомендуется ее менять через каждые 2-3 года. Аккумуляторы для ноутбуков по истечении срока службы информируют пользователя о необходимости его замены. Производители реализуют подобные предупреждения программно в самом аккумуляторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 451545-252 , 451545-261 , 451545-361 , 456623-001 , 484785-001 , 500014-001 , 572186 001 , 572186-001 , 572186001, 572186_001 , 572189 001 , 572189-001 , 572189001 , 572189_001 , HSTNN-DB51 , KU530AA , HSTNN-OB51 |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 268.4 x 41.7 x 20.25 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴

