
Аккумулятор для ноутбука HP DV9000 (HSTNN-LB33, H90001LH) 14.4V 5200mAh PowerPlant (NB00000128) n
1 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39822
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите, чтобы ваша стабильность в работе не оказалась под угрозой? Хотите заменить старую и изношенную АКБ для любимого ноутбука на новенькую и более продуктивную? Без проблем, Вы на правильном пути.
Аккумулятор для ноутбука HP DV9000 (HSTNN-LB33, H90001LH) 14.4V 5200mAh PowerPlant (NB00000128) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Аккумулятор для ноутбука HP DV9000 (HSTNN-LB33, H90001LH) 14.4V 5200mAh PowerPlant (NB00000128) - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания и оригинальных чипов. Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 416996-131 , 416996-441, 432974-001 , 434674-001 , 434877-141 , 448007-001 , EX942AA , HSTNN-IB34 , HSTNN-IB40 , HSTNN-LB33 , HSTNN-Q21C , EV087AA |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 14.4V |
| Размеры | 271.95 x 52.7 x 21.8 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴


