
Аккумулятор для ноутбука HP mini 210 (HSTNN-Q46C, H2100LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000123) v
1 041 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39819
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбука HP mini 210 (HSTNN-Q46C, H2100LH) 10.8V 5200mAh PowerPlant (NB00000123) является важной частью портативного компьютера, которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Благодаря современным технологиям, в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 204.8 x 44 x 22.2 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴

