
Аккумулятор для ноутбука PowerPlant SAMSUNG M60 (AA-PB2NC3B, SG6560LH) 11.1V 5200mAh (NB00000151) n
1 428 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39801
+380 (97) 624-33-64
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный литий-ионный аккумулятор для ноутбука сможет увеличить время автономной работы Вашего девайса. Аккумулятор отличается долгим сроком эксплуатации и длительным временем работы. Современная надежная батарея для ноутбука SAMSUNG M60 (AA-PB2NC3B, SG6560LH) 11.1V 5200mAh PowerPlant (NB00000151) обеспечит долгое время автономной работы Вашего ноутбука. Так как главное преимущество ноутбука — его портативность, то очень важной является способность его аккумулятора долго держать заряд.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Благодаря современной технологии производства Li-ion и профессионализма разработчиков, аккумулятор PowerPlant вобрал в себя только ключевые преимущества. Повышенная энергетическая плотность, низкий уровень саморазряда, отсутствие "эффекта памяти", сохранность заряда при длительной эксплуатации и способность к быстрой перезарядке позволяют этим АКБ стать, более чем, полноценной заменой оригинальных элементов питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | AA-PB2NC3B, AA-PB2NC6B/E , AA-PB4NC6B , AA-PB4NC6B/E , AA-PB6NC6B , AA-PB2NC6B |
| Вид | лицензионный |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6cell |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 218 x 44.4 x 33.02 мм |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 428 ₴

